Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Современный 4 мм микронаушник уже в продаже!

Современный 4 мм микронаушник уже в продаже!

Наш Интернет-магазин спешит известить  клиентов радостной новостью, появлением на рынке Украины комплекта Микронаушников Ultra. Он самый миниатюрный среди беспроводных мини наушников, и уникален в своем роде. Он имеет всего 4 мм, но дает такое качество звучания, которое, ни с чем не сравнить.

Микронаушники Ultra – это модель VIP. Он порадует вас высоким качеством звучания и долговечностью работы, так как обладает массой достоинств.

Достоинства комплекта микронаушников Ultra

В процессе изготовления используют комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительную и слаженную работы всего устройства в целом. 

Микронаушник  Ultra имеет маленькие размеры и удобную капсуловидную форму, благодаря которой, он абсолютно незаметен с внешней стороны.

В процессе изготовления применяется масса современных технологий, благодаря которым устройство имеет отличные технические параметры и дарит пользователям потрясающие возможности.

 Технологии, применяемые  во время изготовления микронаушников Ultra

  1. Safe for Health – дарит потребителям безопасность для здоровья во время  использования устройства. Наушник не взаимодействует с барабанной перепонкой, чем сохраняет слух пользователя.
  2. Технология Ideaform защищает ткани уха пользователя от раздражений, благодаря использованию силиконового покрытия термоусадки. 
  3. Благодаря новейшей технологии Perfect Sound микронаушник оснащен  сменным фильтром, который защищает его от попадания ушной серы, чем продлевает жизнь устройства.
  4. Технология Energy Saving обеспечивает устройству энергосберегающий режим работы, чем самым, продлевает срок эксплуатации одной батареи приблизительно к 6 часам.
  5. Использование технологии Connect Ready, а точнее закаленной легированной стали в держателе батарее, дарит пользователям звук высокого качества, без каких-либо помех или писка.

Итог

Микронаушники Ultra  - это наушники нового поколения, аналогов которых вы не  отыщите на рынке Украины и стран СНГ.  Такое умелое  сочетания новых и высоких технологий в устройстве миниатюрного размера  - делает его самой лучшей моделью среди конкурентов.   

Опубликовано 02.05.2015
Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика