Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Что делать если в микронаушнике слышно радио или другие помехи?

Что делать если в микронаушнике слышно радио или другие помехи?

Каждый современный студент двадцать первого столетия слышал об таких устройствах, как беспроводные микронаушники. А большинство из них, вообще не только один раз применяли их в работе, но и на полную катушку эксплуатируют это ноу-хау уже длительное время.

Если вы являетесь счастливым владельцем этого удивительного устройства, то вы точно знаете, что помехи могут быть, но в этом нет ничего страшного.

Подробнее о работе микронаушника и о том откуда возникают помехи!

Рассматривая процесс работы всего механизма в целом, становится понятно, почему возможно на заднем фоне в виде помех услышать радиопрограмму или соседа по общаге. Индуктивная петля, так называемая антенна, вставлена в блютус гарнитуру, с помощью которой передается сигнал на наушник. Она передает сигнал на расстояние 30-40 сантиметров. А микронаушник принимает эти сигналы. Но если рядом находится другой источник сигнала микронаушник будет воспринимать и его. Однако сигнал вашей петли он будет транслировать в микронаушник громко, а помехи тихо, в фоновом режиме. Этим и объясняется, почему возможно слушать небольшие помехи.

Что же делать, если  вы услышите помехи в ухе?

Во-первых, не паниковать. Помощника, диктующего материал, вы будете прекрасно слышать, а помехи – это всего лишь задний фон, который никогда его не затмит.  Во-вторых, постараться избавится от помехи. Если это - сосед рядом, то переместится подальше от него. Соседей, использующих мини наушники хорошо слышно на расстоянии 20 см, все кто находится далее – все тише и слабее.  Если  эта помеха  - сварочный аппарат или работающий двигатель, то нужно, по возможности, подальше отойти от них. 

Невзирая на тот факт, какие микронаушники вы приобретете, дорогие или дешевые, какой марки или производителя – помехи могут и встречаются в любых моделях. Также, стоит помнить, что гарантия и качество устройства на количество помех никак не влияет.

Купить микронаушники – это всегда правильный выбор!

Легких вам экзаменов!

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика