Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Как работает микронаушник?

Как работает микронаушник?

Рассмотрим, в качестве примера комплект «Студент+». Он состоит из трех компонентов: гарнитуры, микронаушника и мобильного телефона.

Микронаушник - маленькая капсула (менее 13 мм), которая скрыто размещается в ушном канале. Через микронаушник Вы и будете слушать речь своего помощника. Вся информация на мини наушник передается по радиоканалу, а соответственно провода не используются.
Гарнитура - промежуточное связующее звено между мобильным телефоном и микронаушником. Состоит из индуктивной антенны, интерфейса подключения к телефону и микрофона. Интерфейс подключения выполнен либо в виде Bluetooth-модуля. Антенна представляет собой индуктивную петлю из провода, которую пользователь вешает на шею. Механизм работы гарнитуры прост: сигнал от телефона через интерфейс передается на антенну, а антенна транслирует его непосредственно на микронаушник. Микрофон служит для обратной связи. Через него помощник будет слушать Ваши вопросы, или вопросы преподавателей/бизнес-оппонентов. Через микрофон передаются все звуки в радиусе 2-3 м.

Телефон - связующее звено, между Вами, и Вашим помощником. Само собой, человек с микронаушником должен обладать мобильным телефоном или Walkie-Talkie (в случаях, когда работают подавители мобильной связи). Телефон может быть как GSM, так и CDMA. Главное, чтобы он был совместим с гарнитурой.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С МИКРОНАУШНИКОМ:

Мобильный кладете себе в карман либо в сумку. Подключаете к нему гарнитуру. Ваш помощник берет себе второй телефон, и перезванивает Вам. Принимаете звонок - и Вы на связи. Заходите на экзамен, получаете вариант, вопрос, тему сочинения. После чего, шепотом передаете суть вопроса помощнику. Человек на другом конце провода начинает диктовать Вам нужную информацию. И это все - абсолютно незаметно для окружающих. Ведь речь передается на скрытый наушник, находящийся у Вас в ухе. Вам остается только записывать! Если же экзамен устный, микронаушник также будет полезен. Ведь используемый в гарнитуре высокочувствительный микрофон передает все звуки в радиусе 3 м! Так что помощник будет слышать не только Ваш шепот, но и вопросы преподавателя. Комплект необходим для бизнес встречи или суда? Используйте ту же схему! Разговоры и дискуссии будут отчетливо переданы Вашему удаленному суфлеру в режиме реального времени.

ВЫВОДЫ:

Неоднократное использование данной системы на различных экзаменах и зачетах, вступительных и государственных экзаменах, судах, бизнес переговорах подтвердило ее высочайшую эффективность и на 100% себя оправдало. Для приобретения комплектов рекомендуем обращаться по нашим телефонам.

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика