Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Блютус гарнитура с выводным микрофоном или гарнитура с усилителем заводского микрофона? Что выбрать?

Блютус гарнитура с выводным микрофоном или гарнитура с усилителем заводского микрофона? Что выбрать?

О пользе беспроводного микронаушника на устных собеседованиях, экзаменах и зачетах, тяжело спорить. Это настоящая находка для умных и изобретательных студентов! Но стоит помнить, что наушник не будет работать без качественной блютус гарнитуры. В определенных кругах пользователей микронаушников ходит миф, что гарнитура с выводным микрофоном имеет лучшее качество работы и дальность улавливания звука. Это миф – не является правдой. Мы сейчас вам это докажем.

Наша компания провела сравнительный анализ этих двух гарнитур и пришла к некоторым умозаключениям. 

Преимущества гарнитуры со встроенным усилителем заводского микрофона:


Гарнитура с встроенным микрофоном имеет красивый внешний вид и компактную форму. Провода, соединяющие микрофон и гарнитуру, а также сам микрофон, спрятан внутрь. Гарнитура оснащена микрофоном повышенной чувствительности, поэтому улавливает звук не на расстоянии 20 сантиметров, как думают многие, а на расстоянии от 2 к 4 метрам. Благодаря литиево-полимерному аккумулятору, батарея работает приблизительно около 8 часов.

Недостатки Гарнитуры с выводным микрофоном:

Гарнитура с выводным микрофоном наружу также имеет прекрасное улавливание звука. Она оснащена литиево-полимерным аккумулятором, благодаря которому система работает около 8 часом. Гарнитура имеет множество проводов, и в местах соединения с выводным микрофоном часто ломается. Это может случиться в самый неподходящий момент, и вы провалите экзамен.

ВЫВОДЫ:

            Поэтому, исследуя гарнитуры, мы можем смело сказать, что в процессе эксплуатации более надежной является гарнитура с встроенным микрофоном. В нашем Интернет- магазине представлены комплекты блютус гарнитуры со встроенным микрофоном, такие как: Студент+Шпион Элит и Премиум Элит.

На нашем сайте купить микронаушники высокого качества очень просто - заходите и заказывайте! И ваша удача будет в ваших руках! 

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика