Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Анализатор карт и микронаушник – ваша формула успеха.

Анализатор карт и микронаушник – ваша формула успеха.

Хотите играть в покер и при этом - всегда выигрывать? Если вы заядлый картежник, то прекрасно понимаете – какой это адреналин в крови и какие большие деньги!  За все время существования азартных игр,  люди придумывали разные способы  и методы мошенничества.

ФОРМУЛА ВЫИГРЫША

На сегодняшний день, формулой удачной игры в покер и получения огромного выигрыша, является использования анализатора карт в комплекте с беспроводными микронаушниками. Кто придумал эту схему, и впервые применил ее в игре, остается тайной, но то, что она работает безотказно – мы даем вам гарантию. Расскажем главные аспекты и принципы работы этих удивительных устройств.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ? КАК ЭТО РАБОТАЕТ?


Для игры нужно использовать  только меченые карты. С внешней стороны  ничего не заметно, обычная это колода, или нет. С внешней стороны на каждую карту нанесено штрих код, с помощью которого происходит идентификация и распознавание в анализаторе карт.

Стоит отметить, что нужно использовать мобильный телефон, оснащенный видеокамерой. С помощью такой техники записывается сдача карт всем игрокам, то есть, что кому попало, и передается на анализатор. Это устройство с внешней стороны очень напоминает мобильный телефон, который можно поместить в карман, и он не будет заметен постороннему глазу.

Сигнал  от анализатора передается на блютус гарнитуру. Она имеет вид петли, размещенной на шее, где находится встроенная антенна и микрофон. Интерфейс гарнитуры использует блютус модуль – очень удобно и просто для пользователя. С помощью телефона и гарнитуры, сигнал передается на микронаушник.  Кто не знает, что  это такое, проведем маленький экскурс! Это техника имеет компактные размеры и удобную форму, легко помещается в ушную раковину и передает информацию в прекрасном звучании пользователю.

Купить микронаушник, цена которого – приемлема, каждый желающий может с помощью нашего Интернет-магазина! Используйте во время игры в покер анализатор и микронаушники – и получайте большие деньги! 

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика