Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Как правильно списывать на экзамене с помощью микронаушника?

Как правильно списывать на экзамене с помощью микронаушника?

    Микронаушник – это идеальное устройство для сдачи сессии. Но и им нужно уметь пользоваться, знать все маленькие секреты это чудесного устройства. Мы откроем вам несколько хитростей, как правильно использовать мини наушники и не быть замеченным преподавателем. 

КАК СПИСАТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ С МИКРОНАУШНИКОМ? ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ!:

   Представьте себе: идет экзамен, в аудитории - тихо, и тут вам нужно товарищу продиктовать вопросы билета. Что делать? Идеальное решение – подать какие-то сигналы своему помощнику, предварительно обговорены. Берем с собой ручку, которая щелкает. Ею мы и будем подавать сигнал. Ваш помощник читает перечень вопросов, а вы на нужном  месте - щелкаете. В соответствии с этим, он понимает, какой ответ должен вам диктовать. Также можно придумать и другие сигналы: двойное пощелкивание - повтор ответа на вопрос, тройное пощелкивание – читать немного медленнее и т.д. Забыли ручку - можно легонько постукать по микрофону. Но, помните – это нежное и чуткое устройство.

    Если в аудитории много шума и гама – то это может сыграть вам на руку, так и выступить против вас! Вы - не слышите голос друга! Что же делать тогда? Мы откроем вам  одну хитрость. Усилить звук в наушнике можно способом приближения устройства к петле, размещенной на шее. Делаете наклон головы в ту сторону, где находится микронаушник, и очень хорошо слышите товарища. Когда остановка в помещении стабилизируется – вы снова уменьшаете звук, выравнивая голову, и пишите удивительный шедевр.

    Существует еще одна маленькая хитрость: при большой длине микрофона его можно поместить в рукав. Поднимая руку, вы шепчете все интересующие вопросы в рукав. Но тут нужно быть острожным, что б не попасться на глаза внимательному преподавателю.

КАК ОБХИТРИТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ?

     Большинство преподавателей не осведомлены о таком устройстве, как микронаушники, и о специфике их действия. Но есть такие, которые знают об этом ноу-хау. Чтобы не попасться на глаза, и не быть заподозренным - необходимо знать еще маленькую хитрость. Можно с собой на зачет взять запасной телефон, который при любом подозрении, легко и с чистой душой отдать преподавателю. Это стоит сделать для того, чтобы  уберечь телефон, отвечающий за связь с наушником и оставить его при вас. И вы не останетесь обезоружены на экзамене. Желаем вам легких и приятных сдач - и никаких провалов!

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика