Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Советы по эксплуатации скрытого наушника

Советы по эксплуатации скрытого наушника

1. Не приходите на экзамен в футболках, свитерах с низким воротом. Так как преподаватель может заметить индуктивную петлю на вашей шее.

2. Помощник, который диктует вам экзамен должен постоянно задавать вам вопросы, типа: "медленнее?", "быстрее?", "нормально?", "этот параграф пропустить?" и т.д. При такой схеме работы Вам всего лишь останется шептать «да»/ «нет». 

3. Приобретите в киоске или магазине гигиенические ушные палочки и примите за правило: перед каждым использовании микронаушника прочищать ушное отверстие от ушной серы. Таким образом, Вы сразу же застрахуете себя от НАИБОЛЕЕ часто случаемой не гарантийной поломки микронаушника – попадание серы в звуковой канал.

4. Старайтесь, как можно реже давать гарнитуру посторонним людям, они, как правило, не ценят чужие вещи. За ремонт или покупку нового наушника придется потом платить ВАМ.

5. Используйте только батарейки, указанные в Вашей инструкции! При эксплуатации наушника для экзаменов с другими элементами питания (SONY, GP, RENATA и т.д) микронаушник попросту может закоротить. При чем поломка из-за использования неверного элемента питания будет считаться не гарантийной.

6. Не роняйте Ваш Микронаушник. Это может вывести его из строя. Мини наушник - капризная техника, и требует к себе бережного отношения.

7. После успешно сданного экзамена, не оставляйте батарейку в микронаушнике. Это может вывести его из строя.

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика