Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Spymarket.com.ua стал членом АПТИИ

Spymarket.com.ua стал членом АПТИИ

Spymarket.com.ua стал членом АПТИИ вступил в Ассоциацию передовых технологий и инноваций в сфере коммуникаций и беспроводных систем Украины

Еще в мае 2013 года Spymarket.com.ua вступил в Ассоциацию передовых технологий и инноваций в сфере коммуникаций и беспроводных систем Украины.

Что же это все может значить?

Нашей компании очень важно, чтобы с каждым новым годом продукция, которую мы изготавливаем, усовершенствовалась, становилась все более качественной и самое главное была не вредна человеческому здоровью. Мы поставили перед собой задачу помочь развить данное направление, чтобы в будущем оно служило только на благо человечеству, по этой причине руководство решило предоставить все для помощи в развитии коммуникаций и беспроводных систем. По причине заинтересованности в совершенствовании качества продукции, которую мы реализуем на нашем сайте, мы стараемся регулярно собирать все статистические данные, которые касаются реализации нашего товара. Также мы стараемся часто проводить опросы, чтобы иметь, так сказать обратную связь и после направлять эти данные в Ассоциацию передовых технологий и инноваций, которая находится в сфере КБС Украины для того чтобы провести дальнейшую обработку данных и после сделать анализ. Далее такие данные могут быть использованы для того чтобы создать совершенно новое поколение беспроводных микронаушников, которые смогут выполнять не только сегодняшние функции, но и что-то совсем иное от сегодняшнего времени. И это будет касаться всего и технических характеристик, вроде: размер, качество звука или мощность сигнала; и внешних характеристик: цветовое решение, дизайн и т.д.

В ЧЕМ ВЫГОДА ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ?

Присутствие нас в Ассоциации передовых технологий и инноваций в сфере коммуникаций и беспроводных систем Украины, прежде всего, подразумевает серьезный контроль над нами со стороны Ассоциации. По этой причине покупая продукт, который был создан нами, вы сможете быть на 100%  уверенными в его качестве и безопасности.

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика