Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Как заменить леску в микронаушнике?

Как заменить леску в микронаушнике?

Беспроводные микронаушникинезаменимое устройство во время сдачи экзаменов. Но порой, во время неправильной  эксплуатации  наушника, можно оборвать леску. Как правило, это возникает тогда, когда очень сильно ее дергают.

Вынимает микронаушник!

Если у вас леска в руках, а микронаушник в ухе – не волнуйтесь! Изъять устройство можно с помощью пинцета! Делаем эту процедуру аккуратно, чтобы не повредить миниатюрные микросхемы устройства. Поломанный микронаушник можно отнести к специалистам для устранения неисправностей, а можно все сделать самому. Для этого мы сняли краткий ролик, который наглядно продемонстрирует, как делать все самостоятельно, с целью  экономии вашего бюджета!

 Меняем леску сами!


Первым этапом будет устранение всех остатков старой лески. Обрезаем оставшийся конец, затем просовываем в маленькое отверстие иголку, чтобы вытолкать все остатки лески. Главное правило  успеха–  все делать предельно четко и аккуратно, чтобы не повредить микросхемы!

Вторым этапом станет размещение новой леской. Берем тонкую леску, можно рыбацкую, толщиной 0,25 мм и отрезаем несколько сантиметров. Просовываем ее в дырочку, так, чтобы с обеих сторон было около двух сантиметров лески. Одну сторону поджигаем спичками или зажигалкой и пока не остыла, делаем пальцами плоскость. Поливаем  ее суперклеем и протягиваем в середину наушника. Это необходимо для термоусадки.  Другой конец также подпаливаем и пальцами делаем кругляшек, с помощью которого  можно легко извлекать  наушник из уха.

Микронаушник – шпаргалка 21 века.

Беспроводные микронаушники в комплекте с блютус-гарнитурой широко применяют студенты во время сдачи сессии. Этот комплект в сочетании с мобильником – творит чудеса! Он обеспечивает скрытую связь, благодаря которой, можно передать много необходимой информации от одного человека к другому.

Купить микронаушники можно у нас в магазине по доступной цене!

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика