Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Купить или арендовать микронаушник?

Купить или арендовать микронаушник?

К началу очередной сессии студенты берутся за головы. Вот только в головах – не «как» сдавать, а «кому» и «за сколько». Во многих случаях, когда взятки университетским преподавателям – непомерны, а предмет хочется сдать без лишних усилий и затрат, выручает микронаушник.

ЧТО ТАКОЕ МИКРОНАУШНИК?

Портативное устройство, состоящее непосредственно из капсулы и гарнитуры к нему, удобно и незаметно в применении, что делает его незаменимым помощником на экзаменах, контрольных работах и тестированиях. Стоит такое устройство тоже немного. Цена, в зависимости от технических характеристик, варьируется от 800 до 2000 грн., - по сути, такая «игрушка» может окупиться за один экзамен, а может – и за одну сессию. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине, а доставка займет от нескольких часов до нескольких дней.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИОБРЕТАТЬ МИКРОНАУШНИК:

Однако, покупки такого рода интересны только лишь в случае, если студент и впрямь не хочет учиться. Микронаушник пригодиться в течении всех лет обучения в высшем учебном заведении, а по завершению такового – его будет удобно использовать на работе (он уже стал неотъемлемой составляющей в юридической практике, а также при ведении собственных проектов, или на телевидении и в шоу-бизнесе), или же отдать в использование младшим родственникам.

КОМУ БУДЕТ ВЫГОДНА АРЕНДА МИКРОНАУШНИКА?

В обратном случае, микронаушник будет намного выгоднее арендовать. Такая услуга предоставляется на рынке уже давно. Аренда зарекомендовала себя с положительной стороны в том случае, если с микронаушником Вам требуется написать один-два экзамена. Стоимость аренды у всех игроков рынка почти одинакова и колеблется на уровне 160 грн. в сутки. А получить такой агрегат в использование просто – достаточно позвонить, и уже через 20 минут - 1 час, аппарат доставят в любое удобное для вас место. Арендовать микронаушник также выгодно, если вы хотите опробовать его в качестве помощника. Оценить преимущества новой техники, как правило, можно уже с первого раза. А вот для того, чтобы подсчитать экономию от покупки, потребуется время. В то же время, это достаточно легко. Итак, считаем.

Большинство экзаменов, которые сдают с микронаушником, - это предметы, расширяющие кругозор. Стоимость сдачи такого предмета в разных вузах Украины колеблется от 300 до 2 000 грн. Таким образом, даже арендуя микронаушник, вы уже экономите от 140 грн.

Если речь идет о сдачи сессии, то, по самым скромным меркам, она обойдется вам в кругленькую сумму от 2 500 грн. В то время как стоимость наушника – до 2000 грн., вы сами увидите выгоду своего приобретения. А что если таких сессий – 2 в год? А учиться придется 5 лет?  И это при том, что подобный способ списывания – универсален, не требует особых затрат времени на подготовку, или нервов, с вопросом «поймают – не поймают» на шпорах.

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ:

Именно так и поступают современные студенты. Предпочитая, в большинстве своем, приобретение микронаушника, они раз и навсегда усвоили правило, что инвестиции в себя – это самый лучший вид инвестиций, ведь они всегда окупятся. А на что вы потратите сэкономленные деньги?

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика