Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Причины поломки микронаушников и их ремонт!

Причины поломки микронаушников и их ремонт!

Давайте рассмотрим все аспекты эксплуатации данного устройства! Наиболее частыми  причинами поломок является небрежное отношение к этому миниатюрному оборудованию самих владельцев. Поэтому, главным правилом долгой и качественной работы этого механизма является аккуратное поведение с ним.

1)    Первый  причиной поломки может быть производственный брак.

И здесь это будут проблемы наши! Все неполадки такого типа бесплатно устраняют или производители, или продавцы техники.

2)    Если у вас возникает проблема, что вас слышат, а вы – нет,

то, скорее всего в вашем оборудовании случился обрыв индуктивной петли, или по другому называемой антенны. Обры может произойти как в микронаушнике так и в гарнитуре. Чаще всего он возникает из-за не аккуратного обращения с техникой.

3)    Если вы  не слышите в наушники шипение,

то, скорее всего, случилась поломка в самом устройстве. Это может быть как поломка динамика, так и неисправность микросхемы. Эти неисправности могут случиться вследствие падения, не правильной установки элемента питания или брака во время изготовления. Самостоятельно с этой проблемой вы не справитесь, поэтому микронаушник следует отдать опытным и квалифицированным мастерам на ремонт.

4)    Случается такая проблема, что блютус гарнитура не включается.

Это происходит от того, что полностью села батарея или гарнитура сгорела из-за перепадов напряжения. Один из вариантов ваших действия – зарядить аккумулятор на длительное время – более 12 часов. Если это вам не поможет, то тогда необходимо обратится в мастерскую. Также, используя стабилизатор напряжения, вы сохраните свой аккумулятор и зарядное устройство от преждевременной поломки.

5)    Во время эксплуатации стоит помнить,

что нельзя использовать элементы питания, которые содержат оксид серебра. Эти элементы способствуют тому, что динами выходит из строя. Рекомендуем покупать только проверенные батарейки для микронаушника

6)    Если же вы слишком резко выдернули наушник из уха, то вполне вероятно, что могла порваться леска, тогда ваше устройство точно окажется на столе у мастера. Но починить его очень легко, поэтому эти премудрости и секреты вы сможете с первого раза посягнуть сами.

Секреты правильного обращения с эти миниатюрным ноу-хау мы вам  раскрыли, поэтому покупайте микронаушник цена которого, оптимальная,  и сдавайте экзамен - легко и просто!

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика