Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Как сдать внешнее независимое тестирование по математике на хорошие отметки?

Как сдать внешнее независимое тестирование  по математике на хорошие отметки?

Этот вопрос не дает  спать каждому ученику, который оканчивает школу, после которой,  хочет  поступить в  желанную академию или университет. Для чего же придумали внешнее независимое тестирование?  Для того, чтобы точно определить уровень знаний выпускника, а также сможет ли он стать абитуриентом определенного ВУЗа. Так как это - комплексный экзамен, по результатам которого поступают в высшие учебные заведения, потому на нем и  сложно списать.

Вопрос, как же сдать это тестирование по математике на пятерку, очень важен для большинства учеников? Вот краткий перечень возможных вариантов успешной сдачи тестирования.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СДАЧЕ ТЕСТИРОВАНИЯ:

Первый – приобрести сертификат.  Вероятность успеха не более 2%. В интернете вы можете найти  информацию об поддельных аттестатах. Будьте осторожны, чтобы не попасться в лапы мошенников. Помните, что сертификат – документ важный и сильно контролируемый соответствующими органами. Он настолько тщательно проверяется, вплоть  до того, что поднимаются выполняемые работы. Поэтому, подумайте, стоит ли рисковать? Может,  на вас просто хотят заработать деньги?

Второй – использование шпаргалок. Вероятность успеха не более 30%. Этот древний способ использовали наши родители и прародители. Но тут нужно уметь эксплуатировать шпаргалки. Пронести их нужно незаметно, что очень сложно. А достать так, чтобы учитель не увидел, а еще успеть ее прочесть и списать – вообще, сплошное мастерство. Поэтому не стоить надеяться на огромный успех. Стоит также помнить, что если вас засекут за списыванием со шпаргалок, то  результаты тестирования вообще могут быть аннулированные. Также, на подсказки друзей не стоит надеяться, в таком деле - «каждый за себя».

Третийкупить микронаушник. Вероятность успеха практически 100 %. Это новое устройство уже помогло многим выпускникам написать тяжелые задачи с математики. Но тут необходимо научится  им пользоваться и правильно эксплуатировать. Тогда вы точно сдадите на пятерку. Вставили маленький наушник в ухо, соединились с собеседником, тихонько продиктовали задачи - и пишите ответ. Удивительно просто и легко!

Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика