Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

В 2015 году микронаушники подорожают!

В 2015 году микронаушники подорожают!

В нашей стране, в период политической нестабильности и спада экономической деятельности, наблюдается стремительный рост доллара, евро и другой иностранной валюты в отношении гривны. Эти процессы отобразились на многих аспектах жизни украинцев, к которым можно отнести  подорожание техники, в том числе и микронаушников.

Почему произошло подорожание беспроводных микронаушников? Это устройство собирается на территории нашей страны, но большинство комплектующих к нему, привозят из других стран. Например, динамики к модели Студент+ привозят из США, а динамики к модели Шпион Элит из Австрии. Силиконовое покрытие, которое используют для наушников, изготавливается и импортируется немецкой компанией Комплектующие к гарнитуре и зарядные устройства к ним, также, импортируются в нашу страну из других государств. Так как запчасти покупаются заграницей за иностранную валюту, себестоимость комплекта микронаушников перебывает в прямой зависимости от курса доллара. Оставаясь стабильной  за рубежом, для нашего потребителя цена изменяется, и это все происходит за счет подорожания валюты.

Администрация нашего Интернет-магазина долгое время держала стабильную цену на блютус гарнитуру и микронаушники, а подорожание комплектующих, компенсировала за счет своих доходов. Так, как рост доллара становит более чем 100 процентов, и никак не останавливается, то цена на микронаушники просто не могла, не изменится.  Мы все сделали для того, чтобы купить микронаушники было возможно для наших отечественных потребителей, и подняли стоимость не более чем на 30 процентов.

Опубликовано 29.01.2015
Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика