Мы на телевидении

Секрет Януковича

Это провал! Как не надо делать!

Статьи

Ремонт микронаушников и гарнитуры легко и быстро!

Ремонт микронаушников и гарнитуры легко и быстро!

Во время неправильной эксплуатации микронаушников и гарнитуры возможны самые различные поломки. Мы предлагаем клиентам такой спектр услуг, как: продажа и аренда микронаушников, консультации по использованию комплекта, а также - гарантийный и послегарантийный ремонт. Наши специалисты исправят самые разные поломки: от маленьких спаек до замены  микросхем. С помощью высокотехничного оборудования, у нас есть возможность быстрой диагностики всех возможных неисправностей, возникающих  в комплекте микронаушников. Стоит отметить, что  ремонтные работы  проводятся в короткие строки по приятно низким ценам. А для удобства и спокойствия наших клиентов мы сняли рекламный видеоролик, в котором лучше всего видно процесс ремонтам со всеми его стадиями, тонкостями и нюансами. Приятного вам просмотра!

 

Микронаушники в помощь всем студентам!

 

Беспроводные микронаушники – шпаргалка 21 века, без которой современные студенты не смогут обойтись ни на одном экзамене!

Комплект состоит со следующих составляющих:

  1. Блютус-гарнитура – устройство, благодаря которому передаются звуковые сигналы от пользователя к помощнику. Она оснащена микрофоном и размещается  в основном на шее, реже – на руке.
  2. Микронаушник – капсула миниатюрных размеров, которая оснащена динамиком, воспроизводящим звук. Его помещают в ушную раковину, что делает устройство полностью скрытным для посторонних глаз!

Стоит отметить важный факт, для работы комплекта вам необходим мобильник, имеющий встроенный функцию bluetooth.

            Купить микронаушники можно у нас по низким ценам и самого отличного качества! А гарантийный ремонт мы предоставим бесплатно!

Опубликовано 15.06.2016
Понравилось? Добавляйте к себе в
© Спаймаркет
Покупка микронаушников:
Skype: odessa888
Одесса: +380 (48) 799-75-75, order.odessa@spymarket.com.ua
Киев: +380 (63) 101-99-99, order.kiev@spymarket.com.ua
Другие города Украины: +380 (98) 84-188-19, order@spymarket.com.ua
Аренда микронаушников: +380 (63) 525-90-39, rent@spymarket.com.ua
По вопросам сотрудничества: +380 (63) 101-99-99, diler@spymarket.com.ua
Доставка по всей Украине. По Одессе и Киеву — курьером.
Яндекс.Метрика